Placas de unión de alta calidad para conexiones planas, utilizadas principalmente en carpintería de madera. Ofrecemos varios tamaños y el acabado superficial de la placa es zinc galvanizado en caliente.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,239 |
| longitud | 200 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Žárový zinek |
| Ancho desplegado | 80 mm |
| Espesor | 2 mm |
| Tipo | Spojovací destičky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.