Escuadra estática con agujeros pre-perforados tanto para tornillos (clavos de disparo) como para varillas roscadas. Se utiliza principalmente en elementos de madera de carpintería y otras estructuras. Fabricado en chapa de acero galvanizado en caliente, espesor del material 2 mm. Disponemos de varios tipos y tamaños.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,1 |
| longitud | 105 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 90 mm |
| Espesor | 3 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.