La abrazadera exterior se utiliza para la unión perpendicular de vigas de techo, conocida como unión a testa. La abrazadera está fabricada en chapa de acero de 2 mm de espesor.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 1,359 |
| longitud | 240 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 120 mm |
| Resistencia del material | 3 mm |
| Tipo | Třmeny |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.