Abrazadera estática partida para uniones perpendiculares de vigas de techo y otras en una construcción de madera, fabricada en chapa de acero de 2 mm de grosor. Este producto es adecuado para anchos de vigas no estándar, ya que se pueden colocar las abrazaderas en ambos lados. Para la fijación se utilizan orificios pretaladrados y clavos convexos.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,46 |
| longitud | 180 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 30 mm |
| Resistencia del material | 2 mm |
| Tipo | Třmeny |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.