La barra de montaje sirve como asistente para atornillar los tornillos de tierra en el suelo. El diámetro de la barra galvanizada es de 14 mm y la longitud de 400 mm. Para una fácil rotación del tornillo, la barra está ligeramente doblada.
| longitud | 400 mm |
| longitud del embalaje | 15 |
| Uso | k montáži zemních vrutů |
| Diámetro | 14 mm |
| Dimensión | 14x400 mm |
| ancho del embalaje | 12 |
| peso del embalaje | 1 |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| altura del embalaje | 10 |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.