Elemento de anclaje estático de chapa de acero con tratamiento superficial galvanizado, con orificios pretaladrados para facilitar el anclaje. Gracias al espesor del material de 5 mm, es muy resistente y es adecuado para fijar elementos de madera a una base de hormigón. Para el anclaje a madera, se utilizan tornillos, conectores o varillas roscadas con tuercas; para anclar al hormigón se utilizan tacos con tornillos o anclaje químico anclaje químico.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,53 |
| longitud | 285 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 65 mm |
| Espesor | 3 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.