Elemento de anclaje estático con orificios preperforados hecho de chapa de acero de 4 mm de espesor. El zapato de anclaje no tiene espiga, por lo que es adecuado para fijar en superficies planas y sólidas, normalmente se fija utilizando anclaje químico o tacos con tornillos. El elemento de anclaje es portante para construcciones como leñeras, aparcamientos exteriores, pérgolas y otras estructuras de madera. Este tipo de zapato tiene la ventaja de que el material anclado está sobre el suelo y, por lo tanto, no está expuesto a la humedad terrestre ni al agua.
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 90 mm |
| longitud | 80 mm |
| Material | Ocel |
| Altura | 125 mm |
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,84 |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.