Escuadra estática de acero con orificios pretaladrados y un ángulo de flexión de 135°, fabricada en chapa galvanizada en caliente con un grosor de 2,5 mm. La escuadra se utiliza para unir elementos de madera y estructuras de carpintería; para la unión se recomienda el uso de clavos convexos o clavos anulares de un diámetro de 4 mm.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,12 |
| longitud | 100 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 35 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Altura | 100 mm |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.