Escuadra de construcción tanto para aficionados como para uso profesional en carpintería. Hecha de chapa galvanizada con orificios pretaladrados y reforzada en el pliegue para mayor resistencia.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,009 |
| longitud | 26 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek žlutý |
| Ancho desplegado | 17 mm |
| Espesor | 1,5 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.