Escuadra especial flexible que se puede ajustar según sea necesario, fabricada en chapa galvanizada con orificios pretaladrados.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,09 |
| longitud | 38 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 38 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Altura | 120 mm |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.