Escuadra viga estática sin relieve para la unión constructiva de elementos de madera. La escuadra tiene agujeros pretaladrados con avellanado para tornillos de cabeza avellanada.
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,12 |
| longitud | 75 mm |
| Material | Ocel |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 30 mm |
| Tipo | Úhelníky |
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Altura | 100 mm |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.