Gancho simple de forma tubular S con recubrimiento cromado y terminado con capuchas de seguridad en los extremos. El gancho sirve para colgar varios objetos tanto en el garaje como en otros espacios de almacenamiento. El gancho se suministra en tres tamaños.

| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 58 mm |
| longitud | 200 mm |
| Material | Ocel |
| Tipo | Držák |
| ancho | 58 mm |
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,084 |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.