Soporte para manguera de jardín para garaje, que se monta en la pared. Dimensiones A-250mm, B-300mm, C-90mm.
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 300 mm |
| longitud | 250 mm |
| Material | Ocel |
| Tipo | Držák |
| ancho | 300 mm |
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,518 |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.