Zapato de anclaje ajustable estático para pilares de madera y pequeñas construcciones de madera. El zapato está fabricado en chapa de acero y equipado con una varilla roscada M20 y tuercas de ajuste. Para la fijación a la base se usan tacos y tornillos o anclajes químicos.
| variante | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| variante - tipo | Cantidad en el paquete: 1 ud. |
| Acabado superficial | Zinek bílý |
| Ancho desplegado | 80 mm |
| longitud | 80 mm |
| Diámetro | 20 mm |
| Material | Ocel |
| Altura | 250 mm |
| longitud del embalaje | 15 |
| ancho del embalaje | 12 |
| altura del embalaje | 10 |
| peso del embalaje | 0,93 |
Esta tienda online utiliza cookies que ayudan a su correcto funcionamiento. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta el uso de cookies. Para más información, consulte este enlace.